Aviso de cookies

Estoy de acuerdo Este sitio web guarda pequeños fragmentos de información (cookies) en su dispositivo con la finalidad de ofrecer un mejor contenido y para finalidades estadísticas. Usted puede desactivar el uso de cookies modificando la configuración de su navegador. Navegar por nuestro sitio web sin cambiar la configuración del navegador hace que usted nos esté autorizando a guardar esta información en su dispositivo.

RESULTADOS SUB-10 MIXTA 2010-11-12-13 (BENJAMÍN Y PREBENJAMÍN) - III CROSS PONTE ROMANA. HOMENAJE A TITO MARGARIDE





Puesto Dorsal Nombre Apellidos P. Sexo P. Categoria Categoria Tiempo
1 389 LIDIA BALSEIRO RODRIGUEZ 1 1 SUB-10 FEMENINA 00:02:02
2 419 LEANDRO LOPES SPENCER 1 1 SUB-10 MASCULINA 00:02:04
3 415 DARIO RODRÍGUEZ PÉREZ 2 2 SUB-10 MASCULINA 00:02:05
4 441 RODRIGO CARCEDO LÓPEZ 3 3 SUB-10 MASCULINA 00:02:06
5 391 GABRIELA BOUZADA SENRA 2 2 SUB-10 FEMENINA 00:02:08
6 428 ENRIQUE GARCÍA GARCÍA-BOENTE 4 4 SUB-10 MASCULINA 00:02:09
7 430 MARIO LÓPEZ RAMIL 5 5 SUB-10 MASCULINA 00:02:10
8 397 MAR ÁLVAREZ APARICIO 3 3 SUB-10 FEMENINA 00:02:10
9 408 ADRIÁN VILLAPOL IRAVEDRA 6 6 SUB-10 MASCULINA 00:02:12
10 407 BRAIS SIXTO BLANCO 7 7 SUB-10 MASCULINA 00:02:13
11 403 BORJA ARIAS MODIA 8 8 SUB-10 MASCULINA 00:02:14
12 438 LUÍS BERDEAL DE LA BARRERA 9 9 SUB-10 MASCULINA 00:02:15
13 439 PEDRO MOIRÓN SOTO 10 10 SUB-10 MASCULINA 00:02:16
14 358 DANIELA BEIRAS VEIGA 4 4 SUB-10 FEMENINA 00:02:16
15 435 IAGO DE FRUTOS RODRÍGUEZ 11 11 SUB-10 MASCULINA 00:02:17
16 440 BORJA NOGUEIRA LODOS 12 12 SUB-10 MASCULINA 00:02:17
17 418 ANDRÉ FERNÁNDEZ PERAL 13 13 SUB-10 MASCULINA 00:02:18
18 406 IAGO RODRÍGUEZ EDROSA 14 14 SUB-10 MASCULINA 00:02:19
19 434 AITOR VÁZQUEZ GÓMEZ 15 15 SUB-10 MASCULINA 00:02:22
20 416 HUGO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ 16 16 SUB-10 MASCULINA 00:02:24
21 372 SOFÍA CHAOS LÓPEZ 5 5 SUB-10 FEMENINA 00:02:25
22 359 GRACE GAINSFORD 6 6 SUB-10 FEMENINA 00:02:27
23 393 DANIELA BRUZOS ALONSO 7 7 SUB-10 FEMENINA 00:02:28
24 381 ALBA VAZQUEZ GALAN 8 8 SUB-10 FEMENINA 00:02:28
25 426 ANXO GONZÁLEZ GONZÁLEZ 17 17 SUB-10 MASCULINA 00:02:29